3. В июльские вечера и ночи уже не кричат перепела и коростели, не поют в лесных балочках соловьи, не пахнет цветами. (А. Чехов) Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В июльские вечера и ночи - наречие времени (предлог + (июльские это определение-прилагательное) + существительное + союз + существительное) уже - неизменяемое наречие времени не кричат - сказуемое (отрицательная частица и глагол) перепела и коростели - подлежащие (существительные и между ними союз) не поют - сказуемое (отриц частица и глагол) в лесных (лесных это определение-прилагательное) балочках - наречие места (предлог "в" плюс существительное соловьи - подлежащее (существительное) не пахнет - безличная форма глагола, это тоже сказуемое цветами - дополнение (существительное)