3 В таблице приведены запросы к поисковому серверу, условно обозначенные буквами от А до Г. Расположите запросы в порядке возрастания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу. Ответ запишите ...
3 В таблице приведены запросы к поисковому серверу, условно обозначенные буквами от А до Г. Расположите запросы в порядке возрастания количества страниц, которые найдет поисковый сервер по каждому запросу. Ответ запишите в виде последовательности соответствующих букв. А) экзамен | тестирование Б) (физика | химия) & (экзамен | тестирование) В) физика & химия & экзамен & тестирование Г) физика | химия | экзамен | тестирование
Ответ(ы) на вопрос:
ВБАГ Самое маленькое В, чуть побольше Б, ещё больше А и Г самое большое