3 вопроса про виндос и МАС OS 10(корче макинтошовский комп) см. внутри

3 вопроса про виндос и МАС OS 10(корче макинтошовский комп) см. внутри1 Для чего в основном вы используете эпплы(Apple iMac), её функции которые она выполняет?. Можно ли смотреть фильмы, слушать музыку, работать с документами в ней?
2 Какие основные отличия от винды(любой), включая стоимость покупки, т.е. сложно мне будет перейти на "мак" с виндовс?
3 Какая литература(русская) есть для макинтошовского компа iMac? только название книг и авторов - никаких ссылок и сайтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это такой же комп делает тоже самое. 2. стоит дороже но оно того стоит. сначало непривычно но потом привыкаешь. намного удобней. 3. в инете есть литература.