30 БАЛЛОВ!!!!!!!! помогите Номер 182!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негде остановиться,не о чем спросить,никуда не входить,ни с чем не соглашаться,некуда пойти,нигде не задерживаться,никогда не спешить,им всегда некогда,незачем понапрасну беспокоиться,нипочем не уступить,ни сколько не обидеться,никак не мог прийти,нимало не смущен, ничуть не огорошен.