30 БАЛЛОВ!! Помогите с англ, пожалуйста. Нужно перевести на англ НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК

30 БАЛЛОВ!! Помогите с англ, пожалуйста. Нужно перевести на англ НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК. Спасибо большое В наше время подростки хотят наслаждаться жизнью, выражать свою индивидуальность. Общество воспринимает их по-разному. Я считаю, их проблемы интересными для обсуждения и сложными в решении. Причины заключаются в том, что с ними плохо обращаются, их не воспринимают всерьёз. Это приводит к агрессии, жестокости и семейным проблемам. Я думаю, что помочь им могут родители, взрослые и сами подростки. Они должны выслушать подростков, попытаться их понять и дать совет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nowadays, young people want to enjoy life, to express their individuality. Society treats them differently. I find them interesting issues for discussion and decision in the complex. The reasons lie in the fact that they were ill-treated, they are not taken seriously. This leads to aggression, violence and family problems. I think they can help parents, adults and adolescents themselves. They should listen to adolescents, try to understand them and give advice.