30 баллов! Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) представлен одновидовой глагол? (от 0 до 4 правильных ответов) А) перешёптываться Б) подобает В) очутиться Г) опомниться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одновидовые глаголы — глаголы, которые имеют одну видовую форму, т. е. не образуют видовой пары. Могут иметь форму только совершенного вида (очутиться, опомниться, хлынуть) или несовершенного вида (сидеть, лежать, отсутствовать, обитать, бездействовать). А) перешёптываться, в) очутиться, г) опомниться