30 баллов. упражнение 157) переделайте двусоставные предложения в синонимичные безличные. Запишите, вставляя пропущенные буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Волны било о скалы. Байдарку ударило о камень 3. Из щелей дует. В траве шуршит. Вдали гремит. 4. На базаре не было помидоров, апельсинов, мандаринов и яблок. Вокруг дома не было зеленых насаждений