30 баловПомогите перевести не с помощью переводчика!У меня 2 брата и сестра,дедушка,папа,мама и я.Традиций у нас немного,есть только одна и нам она очень важна.Каждый праздник мы собираемся за большим столом и дружно вспоминаем...

30 баловПомогите перевести не с помощью переводчика! У меня 2 брата и сестра,дедушка,папа,мама и я.Традиций у нас немного,есть только одна и нам она очень важна.Каждый праздник мы собираемся за большим столом и дружно вспоминаем о прошлом и думаем о будущем.Дедушка всегда развлекает нас своими забавными историями из жизни,и после такого веселого застолья, настроение становится веселее и ты забываешь о трудностях в жизни и начинаешь смотреть на мир с другой стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин 2 инилери жане апкем,атам,акем,анам жане мен. Бизде коп дастурлер жок,брак ен маныздысы ол мереке сайын биз отбасымызбен бир дастарханга отырып бурынгымыз туралы болашагымыз туралы бир биримизге айтамыз. Атамыз бизге кунде конил куйимизди котерип отырады. Саган озине жаксы болып калады.Оз киыншылыктарынды умытып. Омиринде баска козинмен караймын.