30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?
30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?
Ответ(ы) на вопрос:
0.03кг - 12руб 1кг - Хруб х = 1*12/0,03=400руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы