30 граммов сыра стоят 12 рублей. Сколько стоит 1 кг такого же сыра? 1) 2500 р . 2) 250 р . 3) 40 р . 4) 400 р. НАПИШИТЕ КАК РЕШИТЬ
30 граммов сыра стоят 12 рублей. Сколько стоит 1 кг такого же сыра? 1) 2500 р . 2) 250 р . 3) 40 р . 4) 400 р. НАПИШИТЕ КАК РЕШИТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
1)30:12=2,5 (р) стоит 1грамм
2)2,5*1000=2500(р) стоит 1 кг
Ответ: 2500рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы