30 словарных слов 3 класс. Напишите какие можно выписать.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня остался словарик 2-3 класса.
Песок,лагерь,восток,пример,например,облака,каникулы,вдруг,
хорошо,фамилия,сапоги,аллея,аппетит,квартира,пальто,бассейн,
ванна,грипп,миллиметр,хоккей,командир,до свидания,директор,помидор,навсегда,оборона,газета,изморозь,
кенгуру,калитка,салют,пшеница,оттуда.
Я написала чуть больше какие понравятся выписывай))Если надо ещё могу написать.
Аккуратно,береза, вдруг,класс, капуста,декабрь,ребята,алфавит, девочка,магазин, компьютер, завод,хорошо, сапоги, обед, корова, Москва, мороз, медведь,заря, заяц, мальчик, килограмм, желать,лягушка, деревня,дорога, обезьяна, народ, Кремль.