30б.Пожалуйста нужно для самопознания ♥♥♥ Что современная молодежь может сделать для своей страны? можете написать прям хорошее эссе или соченение "доходящие" так сказать для молодеже ,пожалуйста оччень буду блогодарна ваам)♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодеж может исправить страну к лучшему так как они это новое поколение гос служащих рабочих и тд от них зависит будущее страны