30е года нацисты жгут людей. Любой человек бы остановил. а бог нет. Ему пофиг или он не может?
Ответ(ы) на вопрос:
может за сына мстил?
Мы живем не в сказке, и "по-щучьему веленью" ничего не происходит. Нельзя уповать не Бога. Мы лишь песчинки в этом огромном пространстве. Чтобы что-то получить, надо отдать что-то взамен.
может, но у него все расчитанно!
В 30-е годы он был на стороне нацистов, помог им победить на выборах.
все по его велению. и это как раз то, ради чего мы здесь с вами собрались, как бы жестоко это не звучало. но такие события - это катализаторы, проверки человечеству, для того чтобы мы развивались, противостояли таким явлениям, боролись за истину и самое главное - признавали что мы не являемся такой же сущности как те кто это совершает, а наоборот противостоим этому
А разве не с Божьей помощью люди остановили нацизм?
халява, а сам только "ДАЙ"?, так нацисты из таких же
Ты что-то путаешь, с нацистами!