3.19. Решите двойное неравенство [latex]-2\ \textless \ \frac{x}{4} \ \textless \ 2[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]-2 \ \textless \ \frac{x}{4} \ \textless \ 2 [/latex] [latex](-2 \ \textless \ \frac{x}{4} \ \textless \ 2)4[/latex] [latex]-2 * 4 \ \textless \ \frac{x}{4} * 4 \ \textless \ 2 * 4[/latex] [latex]-8 \ \textless \ x \textless \ 8 [/latex]