32 марки наклеили на 8 конвертах поровну. По сколько марок на каждом конверте? задача 2 класс. Деление не проходили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:8=4 марки на каждом конверте Ответ: по 4 марки
Гость
1)32:8=4(м) Ответ:на каждом конверте по 4 марки 1)32-8=24 ну если без деления, то с умножением и с логикой. на сколько конвертов нужно налеть по 2 марки, чтобы получилось 10 марок. начиная с 1ого конверта и 2х марок прибавлять по 2, получая 5 конвертов и 10 марок