34 балла!!!Андрей, Боря, Вова, Глеб и Дима сидят за круглым столом. Перед каждым мальчиком стоит шкатулка. В некоторые шкатулки положены деньги. Андрей разложил все деньги из своей шкатулки в шкатулки остальных поровну. Боря сд...

34 балла!!! Андрей, Боря, Вова, Глеб и Дима сидят за круглым столом. Перед каждым мальчиком стоит шкатулка. В некоторые шкатулки положены деньги. Андрей разложил все деньги из своей шкатулки в шкатулки остальных поровну. Боря сделал тоже самое, затем Вова и т.д. После того как Дима разложил всем остальным из своей шкатулки, в каждой шкатулке оказалось столько же денег, сколько было в ней вначале. Сколько денег было первоначально в шкатулке Глеба, если всего во всех шкатулках было 200 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная раскладка А-80   Б-60    В-40     Г-20    Д-0