350 грамм стоят 300 рублей,как найти сколько стоит кг?
350 грамм стоят 300 рублей,как найти сколько стоит кг?
Ответ(ы) на вопрос:
350 г=0,35 кг
0,35 кг - 300 руб
1 кг - х руб
х= (1 *300) / 0,35= 857 (руб)
Ответ: 1 кг стоит - 857 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы