350 грамм стоят 300 рублей,как найти сколько стоит кг?

350 грамм стоят 300 рублей,как найти сколько стоит кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350 г=0,35 кг 0,35 кг - 300 руб 1 кг  - х руб х= (1 *300) / 0,35= 857 (руб) Ответ: 1 кг стоит - 857 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы