#35..1)Проведи эксперимент.Попробуй с силой выдохнуть воздух через стиснутые зубы.Какой звук по

#35..1)Проведи эксперимент.Попробуй с силой выдохнуть воздух через стиснутые зубы.Какой звук по лучился?2)Выдохни воздух через прикрытые губы. А сейчас какой звук получился ? 3) С силой выдохни воздух через губы, сложенные в трубочку . Какой звук получился? 4) А сейчас сделай то же самое через прижатый к зубам язык. Какой звук слышен? #36 На основании результатов провдённого опыта (задание 35) перечисли органы, которые учавствуют в образовании звуков речи. Помогите пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Писк 2)Звука нет? 3)Свист 4) Шипение        Язык, зубы, губы, голосовые связки. Так наверное : /