359. начерти дин отрезок длиной 15 см и другой 1 дм 50 мм. обведи красным цветом тот отрезок,который имеет большую длину выполнимо ли это задание?почему? задание 361. начерти отрезок который на 15 мм длиннее данного отрезка зап...

359. начерти дин отрезок длиной 15 см и другой 1 дм 50 мм. обведи красным цветом тот отрезок,который имеет большую длину выполнимо ли это задание?почему? задание 361. начерти отрезок который на 15 мм длиннее данного отрезка запиши его длину а она имеет отрезок 10 см 4 мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание не выполнимо . т . к отрезки равны 2.11см  8 мм надо начертить отрезок