36. Выберите неверные утверждения а) Имя прилагательное в предложении может быть определением и сказуемым. б) Имя прилагательное в роли сказуемого всегда находится перед подлежащим. в) Составное именное сказуемое состоит из 2 ч...

36. Выберите неверные утверждения а) Имя прилагательное в предложении может быть определением и сказуемым. б) Имя прилагательное в роли сказуемого всегда находится перед подлежащим. в) Составное именное сказуемое состоит из 2 частей (вспомогательный глагол + имя существительное или прилагательное). г) Составное именное сказуемое, выраженное именем прилагательным, не может состоять из одного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕВЕРНЫЕ!!!! НЕВЕРНЫЙ б) НЕВЕРНЫЙ в)