36. выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их значение,подберите к каждому подходящее по смыслу слово.ОБРАЗЕЦ. Запевать песню - запивать лекарство.Сидеть,поласкать,спеши,седеть,спиши,полоскать

36. выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их значение,подберите к каждому подходящее по смыслу слово.ОБРАЗЕЦ. Запевать песню - запивать лекарство. Сидеть,поласкать,спеши,седеть,спиши,полоскать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидеть дома - седеть в старости Поласкать кошку - полоскать белье Спеши на работу - спиши домашнюю работу