Нужно 5 предложений с I am going

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am going to cinema with my friends - я собираюсь в кино с друзьями I am going to sleep - я собираюсь лечь спать I am going to school - я собираюсь в школу I am going to music shop - я собираюсь в музыкальный магазин вроде бы так
Гость
1)I am going to read a book. 2)I am going to watch a movie. 3)I am going to the beach . 4)I am going to MacDonald with my friend. 5)I am going to the park. Перевод. 1)Я собираюсь почитать книгу. 2)Я собираюсь посмотреть фильм. 3)Я собираюсь на море. 4)Я собираюсь в MacDonald с другом. 5)Я собираюсь в парк.