361.В очереди в школьный буфет стоят Юра,Миша,Володя,Олег и Саша.Юра стоит впереди Миши,но после Олега.Володя и Олег не стоят рядом,а Саша не находится рядом ни с Олегом,ни с Юрой,ни с Володей.Расположи имена так,как мальчики с...

361.В очереди в школьный буфет стоят Юра,Миша,Володя,Олег и Саша.Юра стоит впереди Миши,но после Олега.Володя и Олег не стоят рядом,а Саша не находится рядом ни с Олегом,ни с Юрой,ни с Володей.Расположи имена так,как мальчики стоят в очереди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег•Юра•Володя•Миша•Володя