367.Прочитайте арифметические примеры, правильно выговаривая окончания. Запишите эти примеры словами. Образец: К восьми целым двум пятым прибавить четыре пятых. ...; 7,9+0,033; 50,7+9.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к семи целым девяти десятым прибавить ноль целых тридцать три тысячных.к пятидесяти целым семи десятым прибавить девять