394. Найдите в первом абзаце глаголы, запишите их, обозначая ударение и разделяя чёрточками слоги для переноса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пе|ре|плыл| -ударение на "ы"; Ос|тал|ся - ударение на "а"; Кри|чишь -ударение на вторую "и"; Плы|ви- ударение на "и"; Зво|нишь - ударение на "о"; Рас|слы|ша|ли - ударение на "ы"; Дик|ту|ешь -ударение на "у".