3Берёзы и клёны осеньпокрасила в жёлтый цвет а листья осинок разрумянила 4 Отправилась она в леса в паля в луга убрала с полей золотые хлеба а в лугах душистые копны сена сметала в высокие стога.5 Поднялись в небо косяки птиц ж...

3Берёзы и клёны осеньпокрасила в жёлтый цвет а листья осинок разрумянила 4 Отправилась она в леса в паля в луга убрала с полей золотые хлеба а в лугах душистые копны сена сметала в высокие стога.5 Поднялись в небо косяки птиц журавлей уток гусей. Из предложения три – пять выпишите слова ПРИМЕР к правилу О – Е после шипящих в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИМЕР к правилу О – Е после шипящих в корне: Желтый