3)что происходит с магнитным действием катушки с током, если внутрь нее вводят железный сердечник ? а) не меняется б) многократно ослабевает в) многократно усиливается 4) существование постоянных магнитов объясняетсЯ а) вращени...

3)что происходит с магнитным действием катушки с током, если внутрь нее вводят железный сердечник ? а) не меняется б) многократно ослабевает в) многократно усиливается 4) существование постоянных магнитов объясняетсЯ а) вращением электронов вокруг атомных ядер б) движением молекул в) упорядочным движением ионов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 в ,4 а .......................
Гость
3. При введении в катушку с током железного сердечника  магнитное действие многократно усиливается. 4.Существование постоянных магнитов объясняется вращением электронов вокруг атомных ядер