3. Для перевозки груза потребовалось 14 автомашин грузоподъемностью 4,5 т. Сколько потребуется автомашин грузоподъемностью 7 т для перевозки этого же груза? (Выясните будет это прямая или обратная пропорциональная зависимость ...

3. Для перевозки груза потребовалось 14 автомашин грузоподъемностью 4,5 т. Сколько потребуется автомашин грузоподъемностью 7 т для перевозки этого же груза? (Выясните будет это прямая или обратная пропорциональная зависимость и составьте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14*4,5= 63 (сколько весит груз) 2)63:7=9(собствено ответ)