3)Какие религии распространены только на одном материке,какие народы их исповедуют? 4)Какие религии распространены на всех материках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) на одном материке Евразия - индуизм (Индия), синтоизм (Япония), конфуцианство (Китай), иудаизм (Израиль) 4) на всех материках - мировые религии (ислам, христианство и буддизм)