3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
1)а/3-(рублей)стоит 1 кг яблок.
2)а/3*7=7а/3(руб)нужно заплатить за 7 кг
а:3*7 стоимость 7 кг таких яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы