3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?

3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а/3-(рублей)стоит 1 кг яблок. 2)а/3*7=7а/3(руб)нужно заплатить за 7 кг
Гость
а:3*7 стоимость 7 кг таких яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы