3.Определите тип предложения по строению грамматической основы и по наличию второстепенных членов: В воздухе было свежо и сыро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воздухе было свежо и сыро.  1. Простое - 1 грам. основа (было свежо и сыро) 2. Односоставное (грам. основа состоит только из сказуемого) 3. Распространенное (в воздухе (где?) - обстоятельство (второст. член)