3. В автопробеге участвуют 3 автомобиля: первый может сойти с маршрута с вероятностью 0,15; второй – с вероятностью 0,05; третий – с вероятностью 0,1. Определить вероятность того, что к финишу прибудут: а) только один автомобил...

3. В автопробеге участвуют 3 автомобиля: первый может сойти с маршрута с вероятностью 0,15; второй – с вероятностью 0,05; третий – с вероятностью 0,1. Определить вероятность того, что к финишу прибудут: а) только один автомобиль; б) два автомобиля; в) по крайней мере два автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а другий б 2 і3 в 2 і 3