4. Что страшнее: узнать что Ты уже не жив? или то что ты еще не существуешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Наооборот, знать что ты ещё существуешь.
Не знаю, как ответить на Ваш вопрос! Но точно знаю, что очень страшно, когда ты жив и существуешь!
Люди боятся смерти, однако их не пугает тот период перед рождением, когда они не существовали. Все дело в инстинкте самосохранения. Думаю после смерти будет все равно.