Я люблю тебя, как остров в океане. ..а ТЫ как?))))

Я люблю тебя, как остров в океане. ..а ТЫ как?))))Я люблю тебя, как остров в океане.
Я люблю тебя, как пламя и как лед.
Я люблю тебя, как первое свиданье.
Я люблю тебя, как омут и как брод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина Цветаева Кто создан из камня, кто создан из глины, - А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело - измена, мне имя - Марина, Я - бренная пена морская. Кто создан из глины, кто создан из плоти - Тем гроб и нагробные плиты.. . - В купели морской крещена - и в полете Своем - непрестанно разбита! Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети Пробьется мое своеволье. Меня - видишь кудри беспутные эти? - Земною не сделаешь солью. Дробясь о гранитные ваши колена, Я с каждой волной - воскресаю! Да здравствует пена - веселая пена - Высокая пена морская!
Гость
Приветик, Влюбленный в Жизнь!!!: ) Мне хочется тебя любить!! ! Мне хочется тебя любить! И по утрам рассвет встречать.. . Мне хочется тебя любить и всю себя дарить.. . Мне хочется тебя любить, и нежность всю свою дарить и ласку.. . Мне хочется тебя любить, чтоб знал меня Ты всю и без остатка!! ! Мне хочется тебя любить, с тобою вместе кофе пить и поцелуй дарить!! ! Мне хочется тебя любить, да так чтоб ни одна женщина на свете не смогла меня затмить.. . Мне хочется тебя любить, да так чтоб не кончалась эта сказка.. . Мне хочется тебя любить, и на коленках сидя, чтоб чувствовала я твою Любовь... Твои объятья сильные.. . Мне хочется тебя любить, и чувствовать себя дитем в твоих объятьях.. . Мне хочется тебя любить, и быть тебе и матерью, и женой, и и маленьким дитем, о ком бы ты заботился.. . Мне хочется тебя любить, Всем хочется мне для тебя Быть!! ! Мне хочется тебя любить, и рядышком с тобой чуть-чуть безумной быть.. . Мне хочется тебя любить, и по утрам с тобою кофе пить и поцелуй Дарить!! ! Мне просто хочется Тебя Любить!!!
Гость
видя твой ник, я говорю для Обамы мало природных стихий в Америке с этой Весны а Канада тоже рядом!! ! готовь Обама бумаги на выезд мне и всё будет хорошо!!!
Гость
я видел остров в океане. но он никого не любил.
Гость
Но мы с Вами даже незнакомы!