4 Исправьте ошибки, вызванные употреблением лишнего слова. 1) «Мы спрашивали дорогу у местных аборигенов». 2) «Впереди лидирует команда наших спортсменов». 3) «Она печально смотрела на него грустными глазами». 4) «Его глаза...

4 Исправьте ошибки, вызванные употреблением лишнего слова. 1) «Мы спрашивали дорогу у местных аборигенов». 2) «Впереди лидирует команда наших спортсменов». 3) «Она печально смотрела на него грустными глазами». 4) «Его глаза светились невозмутимым счастьем блаженства».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы спрашивали дорогу у аборигенов 2) лидирует команда наших спорстменов 3) она смотрела на него грустными глазами 4) его глаза светились от счастья