4 класс. Из двух портов, расстояние между которыми равно 83 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость первого теплохода было равно 32км/ч. Через 4 часа расстояние между двумя теплоходами было...

4 класс. Из двух портов, расстояние между которыми равно 83 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость первого теплохода было равно 32км/ч. Через 4 часа расстояние между двумя теплоходами было равно 355 км. Сколько километров проплыл второй теплоход. С какой скоростью он плыл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема+решение задачи.