4 класс Перед поездкой Андрей составил список вещей которые ему нужно взять с собой. Отметь в списке все вещи те вещи,которые он везёт в подарок. Книгу дедушки,Погремушку Маруси, конфеты для Тани, диски Саше,шаль бабушке. Помог...

4 класс Перед поездкой Андрей составил список вещей которые ему нужно взять с собой. Отметь в списке все вещи те вещи,которые он везёт в подарок. Книгу дедушки,Погремушку Маруси, конфеты для Тани, диски Саше,шаль бабушке. Помогите тут даже не чего не сказано об этом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конфеты, диски, шаль
Гость
книгу,погремушки,конфеты,диск,шаль.