4 класс сочи на тему моя начальная школа помогите пожалуйста надо очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя начальная школа.  Вот и закончилось моё обучение в начальной школе! Пришла пора расставаться с любимой учительницей и с ранним детством. Ведь в первый класс мы пришли совсем крохотными  малышами-детсадовцами,а выпускаемся из начальной школы почти подростками. В первом классе нас учили не только читать и писать,что мы умели уже делать и до школы,но и познавать мир,привыкать к новой школьной жизни,к новому режиму дня. Во втором классе мы уже повзрослели,стали настоящими учениками.К уже изучаемым предметам прибавился иностранный язык.Мы прилежно учили его,зная,что в будущем знание английского языка пригодится. Вот уже и третий класс! Мы считаем себя чуть ли не старожилами школы. А сейчас мы заканчиваем четвёртый класс,начальную школу,прощаемся с нашей любимой учительницей и переходим уже в средние классы.Конечно,у нас будет выпускной вечер,мы будем фотографироваться на память с нашей учительницей. Детство ушло,мы стали большими.Это видно и по фотокарточкам.В первом классе мы были смешными малышами с бантиками,а сейчас девочки уже с красивыми причёсками и в красивых взрослых платьях. Прощай,начальная школа и наша любимая учительница,которую мы будем помнить всю свою жизнь!