4 класс! Срочно помогите! М_дведь ст_ит на задних лапах. Вот ш_гнул к ябл_ньке, огл_дел её. Потом о_хватил и тр_хнул. Ябл_ки забарабанили по з_мле. Ое нагнулся, сгрё_(з-б) ябл_ки и стал ж_вать. Другой текст Медвежонок уже в дв...

4 класс! Срочно помогите! М_дведь ст_ит на задних лапах. Вот ш_гнул к ябл_ньке, огл_дел её. Потом о_хватил и тр_хнул. Ябл_ки забарабанили по з_мле. Ое нагнулся, сгрё_(з-б) ябл_ки и стал ж_вать. Другой текст Медвежонок уже в два_цати ш_гах от меня. До чего же он хорош! Такой с виду мягонький, толстый, неповоротливый, как щ_нок. Голова большая, а мордочка х_трющая, озорная! •Вставь буквы. •В указанном слове зб обозначт звуки, которые не совпадают с буквами, а в двух слрвах покажи строение (мягонький, мордочка) •Озаглавь два отрывка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь стоит на задних лапах.вот шагнул к яблоньке,оглядел ее.потом охватил и тряхнул. медвежонок уже в двадцати шагах от меня.до чего он хорош!такой с виду мягенький,толстый,неповторимый,как щенок.голова большая,а мордочка хитрющая,озорная!
Гость
Медведь и яблоня Медведь стоит на задних лапах. Вот шагнул к яблоньке, оглядел её. Потом обхватил и тряхнул.  Яблоки забарабанили по земле. Он нагнулся, сгрёб яблоки и стал жевать.  Медвежонок Медвежонок уже в двадцати шагах от меня. До чего же он хорош! Такой с виду мягонький. толстый, неповоротливый, как щенок. Голова большая, а мордочка хитрющая, озорная! 2) с-п,