4 класс. В школьной столовой из одного батона делают 8 бутербродов.Какое наименьшее количество батонов необходимо заказать,чтобы сделать по одному бутерброду для каждого ученика 4 класса. 4-А-31 ученик,4-Б - 33 ученика, 4-...

4 класс. В школьной столовой из одного батона делают 8 бутербродов.Какое наименьшее количество батонов необходимо заказать,чтобы сделать по одному бутерброду для каждого ученика 4 класса. 4-А-31 ученик,4-Б - 33 ученика, 4-В - 34 ученика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(31+33+34)/8=13 это примерный ответ не точное равно
Гость
А- 3.85 б- 4.1 в - 4.2