4. Кто является автором храма Саграда Фамилиа? А) М.Клодт Б) Донателло В) А.Гауди 5. Где установлены данные скульптуры М.Клодта? А) Москва – Кутузовский проспект Б) Санкт-Петербург – Аничков мост В) Лондон – мост через Темзу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) А.Гауди Б) Санкт-Петербург – Аничков мост
Гость
4)Автором этого храма является А.Гауди. Ответ: В 5)Данные скульптуры были установлены в Санкт-Петербурге.Ответ:Б