4. Найди в письме Джилл следующие предложения: 1) Мы любим Рождество. 2) Мы любим тебя, дорогой Санта! 3) Мне хотелось бы получить новые коньки. 4) У нас есть красивая рождественская ёлка. 5) Счастливого Рождества! 6) С Н...

4. Найди в письме Джилл следующие предложения: 1) Мы любим Рождество. 2) Мы любим тебя, дорогой Санта! 3) Мне хотелось бы получить новые коньки. 4) У нас есть красивая рождественская ёлка. 5) Счастливого Рождества! 6) С Новым годом! 19-11-4.jpg 5. Исправь предложения. 1) Jim and Jill are ten. 2) They don't go to school. 3) Jim and Jill help Santa Claus. 4) Rex is a nice white cat. 5) Jim would like a big red ball. 6) They have got a nice Sunday tree.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Джим и Джил - десять.2), который Они не идут приучить.3) Джим и Джил помогают деду морозу.4)у короля - хороший белый кот.5) Джим захотел большой красный мяч.6) Они имеют хорошее воскресное дерево.