4. Определите причины обращения к христианству: а) ослабление власти киевского князя б) неудачная попытка реформы язычества в) трудность установления контактов с христианским миром г) стремление Владимира Святого породниться с...

 4. Определите причины обращения к христианству: а) ослабление власти киевского князя б) неудачная попытка реформы язычества в) трудность установления контактов с христианским миром г) стремление Владимира Святого породниться с ви зантийским императором д) несоответствие языческой религии уровню развития русского общества е) обострение борьбы между знатью и зависимыми кре стьянами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что б), г), д)
Гость
е) обострение борьбы между знатью и зависимыми кре стьянами