4. Переведи  словосочетания с русского языка на английский.Прогресс в разных областях, загрязнение воды, новые серьезные болезни, развитие компьютерных технологий, опасные болезни, загрязнение воздуха, новые открытия в медицине...

4. Переведи  словосочетания с русского языка на английский. Прогресс в разных областях, загрязнение воды, новые серьезные болезни, развитие компьютерных технологий, опасные болезни, загрязнение воздуха, новые открытия в медицине, космические путешествия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Progress in different areas Water pollution New serious illness  Development of computer technology Dangerous disease Air pollition New discoveries in medicine Space travel