4. Портфолио: Напишите статью о необычном фестивале в вашей стране. Включите: • название фестиваля • дату • причину • события • пищу • любые другие особенные традиции, связанные с фестивалем (Не надо копировать с ответов, напиш...

4. Портфолио: Напишите статью о необычном фестивале в вашей стране. Включите: • название фестиваля • дату • причину • события • пищу • любые другие особенные традиции, связанные с фестивалем (Не надо копировать с ответов, напишите сами, пожалуйста) Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверно так: В нашей стране круглый год мы празднуем, новый год. С 31 декабря до 1 января. В этот день пускают салюты и все сидят за столом дркжной семьёй. Этот праздник празднуют в честь новового года, и проважают старый. В этот день все загадыаают желания и надеятся что они сбудуться. Они готовят очень много салатов, пьют шампанское и соки.!! НАДЕЮСЬ ПОДОЙДЁТ!!!