4 предложения одушевлёнными,так и неодушевлёнными существительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром собака побежала в лес.  Проснувшись утром я услышал как птицы поют за окном. У моей собаки порода Чихуахуа.  У меня есть кошка у нее голубые глаза Неодуш: Утром постоянно возле моего дома едут машины. У меня дома уютно и хорошо.  Моя мама всегда проверяет мой дневник Я люблю в своблдное время сидеть за компьютером