4 предложения с распрастраненами челенами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего друга живет рыжая кошка Лавку около нашего дома покрасили в коасный цвет В радуге есть синий цвет Сколько красивых явлений сушествует в природе!
Гость
1. Вокруг дикой груши гудели пчёлки. 2. Я с большим удовольствием читаю очень познавательную книгу об истории нашего города. 3. Ворвавшийся в окно тёплый ветер поднял лёгкую штору, сбросил со стола недописанное письмо, взвихрил невидимую пыль и также внезапно вылетел. 4. У широкой степной дороги ночевала отара овец.