4 предложения со словами доброта, подлость, честность,зависть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро всегда побеждает зло.Всегда иди под руку с добром.Добро было,есть и будет,не сомтря на то,что его становится меньше.В каждом человеке есть доброта,только у одних она ярко выражена ,а у других находится в глубине души.Люди,совершайте добро и оно вскоре к вам обязательно вернется.Доброта -это то качество,которое должно быть присуще всем живым существам.Когда предстоит выбирать добро или зло,никогда не соглашайся на зло,каким бы оно не казалось.                                                        Всегда будь честным с людьми, которые тебе важны                         Честность превыше всего..                                                                                       Зависть порождает раздор среди людей.                                            Только тот может считать себя свободным от зависти, кто никогда не изучал себя.