4. Расставьте запятые, где нужно, перед союзом КАК. Мы знаем Тургенева как певца русской природы. Он стоял как каменный. И березы стоят как большие свечки. Ковер под ногами как упругая луговая трава. Смотри как роща зеленее...
4. Расставьте запятые, где нужно, перед союзом КАК.
Мы знаем Тургенева как певца русской природы. Он стоял как каменный. И березы стоят как большие свечки. Ковер под ногами как упругая луговая трава. Смотри как роща зеленеет. Мой друг как лучший шахматист школы участвует в городских соревнованиях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы знаем Тургенева,как певца русской природы. Он стоял,как каменный. И березы стоят, как большие свечки. Ковер под ногами, как упругая луговая трава. Смотри, как роща зеленеет. Мой друг ,как лучший шахматист школы, участвует в городских соревнованиях.