4 степени сравнения к словам сельский,длинный,интересный,отцовский и злой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельский- нельзя образовать т к это не качественное прилагательное; Длинный- длиннее,более длинный, длиннейший, самый длинный; Интересный-самый интересный, менее интересный, интереснее, интереснейший; Отцовский- нельзя; Злой- злее, очень злой, злейший, менее злой.